Баны

Все что касается waroverlay
rolit11@yandex.ru

Re: Баны

Post by rolit11@yandex.ru » 02 May 2018, 16:22

Вот и отлетел 3й мой аккаунт,в который я вложил уже 10к р,успел вложить...Мне кажется,уже игра начинает палить все эти читы,т.к я не пвлился вообще,особо часто не играл и не мутил больше 3-6 киллов,но все же.Сворачиваем лавочки,покупаем премы и катаем своими ручками))Вот только,реально ли держать таким образом кпд в рб 75%+?)))Конечно же нет :с .Спасибо за все время игры с читами)
0d53a5dc

Post by 0d53a5dc » 05 May 2018, 20:10

rolit11@yandex.ru wrote:я вложил уже 10к р
Сказочный долб... тчк ютюб.
Нахер вкладывать хоть рубль в игру в которой юзаешь читы? Я не то что не вкладываю, я даже обучение не прохожу за которое голду дают. И при этом выкачиваю топы, в личных чатах говорю что юзаю читы, ники использую откровенно кричащие про использование читов. и делаю порой по 20+ фрагов.

А началось все с того что меня забанили во времена чита "улитка" в куче с читаками. Но чит я не юзал в то время. Зато теперь отрываюсь.
greis

Post by greis » 08 May 2018, 11:05

rolit11@yandex.ru wrote:
02 May 2018, 16:22
Мне кажется,уже игра начинает палить все эти читы,т.к я не пвлился вообще
Так, "глуППый" вопросик между прочим, а гайджин агента удалял?? Реестр чистил?
rolit11@yandex.ru

Post by rolit11@yandex.ru » 12 May 2018, 07:30

0d53a5dc wrote:
05 May 2018, 20:10
rolit11@yandex.ru wrote:я вложил уже 10к р
Сказочный долб... тчк ютюб.
Нахер вкладывать хоть рубль в игру в которой юзаешь читы? Я не то что не вкладываю, я даже обучение не прохожу за которое голду дают. И при этом выкачиваю топы, в личных чатах говорю что юзаю читы, ники использую откровенно кричащие про использование читов. и делаю порой по 20+ фрагов.

А началось все с того что меня забанили во времена чита "улитка" в куче с читаками. Но чит я не юзал в то время. Зато теперь отрываюсь.
Ша медуза,море рядом.С какого х... я сказочный ... ?)У меня есть деньги,мне нравится играть на премиум технике еще и с читами,меня полностью устраивают баны,темболее я знаю даже за что.А вот гайдзин агента не удалял...Хз ,мб из-за него еще ,но знаю одно,что я нечайно вкрутил скорость прицеливания на небезопастную ,да и юзал сразу 2 приватных чита,хз..Как по мне,бана за обычное вх быть не может,думаю...Купил новый аккаунт,80 лвла,щас буду лупить по новой)Вот только не знаю,с вароверлеем или с другим своим...в вароверлее хоть прицел для ракет есть)Какую версию запускать лучше,экстернал?
rolit11@yandex.ru

Post by rolit11@yandex.ru » 12 May 2018, 07:47

greis wrote:
08 May 2018, 11:05
rolit11@yandex.ru wrote:
Пробовал,не удаляется,вообще никак.В планировщике заданий его так же нет.
greis

Post by greis » 13 May 2018, 16:53

rolit11@yandex.ru wrote:
12 May 2018, 07:47
greis wrote:
rolit11@yandex.ru wrote:
Мои сообщения посмотри , я расписывал подробно!
rolit11@yandex.ru

Post by rolit11@yandex.ru » 15 May 2018, 06:58

greis wrote:
13 May 2018, 16:53
rolit11@yandex.ru wrote:
12 May 2018, 07:47
greis wrote:

Мои сообщения посмотри , я расписывал подробно!
Да вроде тогда же сам и отключил его,без него шанс бана минимальный,если не палиться?
greis

Post by greis » 16 May 2018, 10:09

Только по повторам! Он передаёт инфу о железе (ОС, жесткий (читай получается "мявкий"...), мать, проц, даже USB девайсы: клава/мышь), что не сможешь даже зайти в клиент чё б создать твинк и сам перманент акка собственно. Но если сменить цифры железа можно (куча видосов!!) , то бан увы ни как (если , конечно тока не из-за улиточного "продукта" там цена "прощения" от 2К до 5К в месяц в зависимости от статки, развития и др.). Как я и писал выше юзать чит грамотно (если, конечно, не дармовой акк) требует более опыта , чем честный скил, это как соблюдать правила в боксе!
После каждого выхода из "игры" подчищай логи (так, на всякий сучай...) , зачем тебе МУСОР , пусть даже и ни болта не весящий.
rolit11@yandex.ru

Post by rolit11@yandex.ru » 16 May 2018, 12:26

greis wrote:
16 May 2018, 10:09
Только по повторам! Он передаёт инфу о железе (ОС, жесткий (читай получается "мявкий"...), мать, проц, даже USB девайсы: клава/мышь), что не сможешь даже зайти в клиент чё б создать твинк и сам перманент акка собственно. Но если сменить цифры железа можно (куча видосов!!) , то бан увы ни как (если , конечно тока не из-за улиточного "продукта" там цена "прощения" от 2К до 5К в месяц в зависимости от статки, развития и др.). Как я и писал выше юзать чит грамотно (если, конечно, не дармовой акк) требует более опыта , чем честный скил, это как соблюдать правила в боксе!
После каждого выхода из "игры" подчищай логи (так, на всякий сучай...) , зачем тебе МУСОР , пусть даже и ни болта не весящий.
Тебя сложно понять,меня забанили на старом пк,я этого не знал,купил как раз новый,с него я на старый акк не заходил но читерил на твинке на 1 рангах и то так..слабенько и не палился особо(вкачал всего лишь 1 т34 1940 года,а это боев 20 без премки и прошло уже пол месяца).Щас купил акк,уже всунул туда 150$ примерно,играю без гайдзин агента,без автообновлений типо и полностью беспалевно,еще никоим образом не палился...Меня не забанят,если продолжать или забанят через пк какой-то или что?Бояться не за что?Просто,мне еще сильнее хочется в нее играть,т.к графон теперь максимальный и игра за счет красоты и держит))А того же волкота смотрю и диву даюсь с других читеров))Новому акку уже неделя где-то есть...Так забанить могут только по повторам?
admin
Site Admin

Post by admin » 16 May 2018, 17:17

rolit11@yandex.ru wrote:
16 May 2018, 12:26
Тебя сложно понять,меня забанили на старом пк,я этого не знал,купил как раз новый,с него я на старый акк не заходил но читерил на твинке на 1 рангах и то так..слабенько и не палился особо(вкачал всего лишь 1 т34 1940 года,а это боев 20 без премки и прошло уже пол месяца).Щас купил акк,уже всунул туда 150$ примерно,играю без гайдзин агента,без автообновлений типо и полностью беспалевно,еще никоим образом не палился...Меня не забанят,если продолжать или забанят через пк какой-то или что?Бояться не за что?Просто,мне еще сильнее хочется в нее играть,т.к графон теперь максимальный и игра за счет красоты и держит))А того же волкота смотрю и диву даюсь с других читеров))Новому акку уже неделя где-то есть...Так забанить могут только по повторам?
Юзаю обе версии, играю только для тестов, примерно около 5 часов в неделю, если бы прилетел бан я бы задумался о причине, пока все тихо.

Добавлено: Я к тому что программно банов нету, идут проверки повторов игры, так что играйте акуратно, не юзайте часто автоприцел - помните его движения легко заметить на повторах, потому у нас и есть настройка его скорости, если уж так нужно довести прицел - установите минимальную скорость автоприцела.
Post Reply