WT VOLKOT Сообщил что идет слив

Все что касается waroverlay
Post Reply
noname

WT VOLKOT Сообщил что идет слив

Post by noname » 13 May 2018, 18:56

https://www.youtube.com/watch?v=k3bjH1PeTo8 В этом ролике WT VOLKOT сказал что идет слив игроков с waroverlay
admin
Site Admin

Re: WT VOLKOT Сообщил что идет слив

Post by admin » 13 May 2018, 19:48

База оверлея доступна только мне одному, и как можно заметить у меня нет сотрудников и помощников, и сливать кому-то данные я уж точно не заинтересован, если вам кто-то сказал иное - спрашивайте источник, или аргументы, уверен кроме слухов и домыслов в ответ ничего не услышите.

По поводу видео, по моим личным наблюдениям в обвинениях есть спорные моменты и нужно больше подтверждающих фактов, и как мне показалось у комментатора предвзятое суждение, но это уже другая история и не мое дело.
sigmalg

Post by sigmalg » 13 May 2018, 22:30

noname wrote:
13 May 2018, 18:56
В этом ролике WT VOLKOT сказал что идет слив игроков с waroverlay
Вам сколько лет? Вам расписать что таких "охотников" смотрят только самые... Эх. 5 минут видео прошло, а он тупо показывает реплей и говорит одни и те же набор слов в каждом видео (3 посмотрел), что написаны на листке и приклеены к стенке поди.
Мужик от 35-55 лет. С забуханым/прокуренным голосом. С говно микрофоном. Вякает про слив информа... Ой ля Мессия в борьбе с запрещённым ПО очередной.

noname, не кидай подобную херю сюда больше. Если нравится смотреть подобное, и боишься попасться то попадёшься и так. Ролик появился 13, и ты его сразу скинул. Значит подписан на этого мудозвона, или появилось в рекомендуемых. Что не отменяет того, что ты смотришь подобных этому "хантеру".
serega54rus

Post by serega54rus » 14 May 2018, 11:57

sigmalg wrote:
13 May 2018, 22:30
noname wrote:
Вам сколько лет? Вам расписать что таких "охотников" смотрят только самые... Эх. 5 минут видео прошло, а он тупо показывает реплей и говорит одни и те же набор слов в каждом видео (3 посмотрел), что написаны на листке и приклеены к стенке поди.
Мужик от 35-55 лет. С забуханым/прокуренным голосом. С говно микрофоном. Вякает про слив информа... Ой ля Мессия в борьбе с запрещённым ПО очередной.

noname, не кидай подобную херю сюда больше. Если нравится смотреть подобное, и боишься попасться то попадёшься и так. Ролик появился 13, и ты его сразу скинул. Значит подписан на этого мудозвона, или появилось в рекомендуемых. Что не отменяет того, что ты смотришь подобных этому "хантеру".
sigmalg красава,все правильно написал!У гнусавого когда то прригорело, поди из кустов прилетело в харю в игре,он и запел как петух.Народ боитесь,нехер тогда юзать запрещенку!Можно с читом,без палева катать и все будет нормуль,а забанят да и хер с ним,еще один акк и в перед!!!Не в одну сетевую игру еще не играл без читов,не интересно,да и времени столько задротить на скил нет,а хочется просто отдохнуть в игре на ком небудь)))))
noname

Post by noname » 14 May 2018, 15:43

sigmalg wrote:
13 May 2018, 22:30
noname wrote:

Я смотрю его видео как пособие чтобы не спалиться)
greis

Post by greis » 16 May 2018, 10:30

noname wrote:
14 May 2018, 15:43
Я смотрю его видео как пособие чтобы не спалиться)
Не знаю, подозревает ли он или не хочет усомнится в своей безрезультативной деятельности, но по сути он помогает одноногим отсеивать конкурентный продукт (его пользователей). Ещё в советское время в школе по литературе нам преподавали про Дон Кихо́та от Мигеля де Сервантеса - вот тож самое!!! Мельница всегда будет вращаться и всё перемалывать, систему не победить, людишки сами будут просить, нести монету. Ведь без спроса не будет и ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! О, великий Карла Марла...
greis

Post by greis » 21 Jun 2018, 11:28

4СВ ужо руки умыл, и этому не долго осталось....
Post Reply