It is currently Sun Jan 21, 2018 6:53 am

All times are UTC + 2 hours

Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: Thu Dec 28, 2017 3:49 am 
Site Admin

К сожалению это произошло, настоятельно рекомендую сменить ваши пароли от overlay аккаунтов и от почты если они совпадают, ссылка для смены: http://waroverlay.com/en/resetpass.php
В компенсацию за происшествие все пользователи c активной подпиской получили месяц бесплатно.
Конечно же это моя вина по неопытности, приношу свои извинения, предположительно утечка произошла в первой половине декабря путем mysql инжекта, на текущий момент все известные мне уязвимости на сайте убраны.

Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Thu Dec 28, 2017 5:47 am 

спасибо за месяц, как раз к новому году) а то сегодня зашел, испугался, шо за белиберда и сразу на форум, думал ошибочка вышла

Reply with quote  
PostPosted: Thu Dec 28, 2017 7:03 am 
Site Admin

Так же в связи со сменой хоста письма могут долго идти/и или оказаться в папке со спамом, нужно некоторое время что бы попасть в белые списки рассылок, если письмо не пришло - просто подождите (обычно несколько часов).

Reply with quote  
PostPosted: Thu Dec 28, 2017 3:05 pm 

Ну вот и хана тем аккаунтам email которых совпадает с почтой чита. Думаю таких кретинов не мало. Но даже если у вас игра на одной почте, а чит на другой, все равно, прощайтесь с аккаунтом.

Админы, а то, что база подломана улитками я даже не сомневаюсь, легко проверят IP или например, адреса сетевых карт, с которых юзали чит и сопоставят с данными, которые есть у них.

Любые совпадения данных на чите и в игре приведут к бану аккаунтов. Очень надеюсь, что я сгущаю краски.

Reply with quote  
PostPosted: Thu Dec 28, 2017 4:41 pm 

Да,собственно вопрос.
Что это означает для нас,пользователей. Кто попадает в бан? У кого почта чита идентична с игровой?
Думаю если это так то и 1000 дней бесплатного чита уже не будут нужны =)

Reply with quote  
PostPosted: Thu Dec 28, 2017 7:32 pm 
Site Admin

Учитывая что хищение баз данных это криминал(если я не ошибаюсь), и в достоверности таких баз могут возникать сомнения так как взломщик может в нее по добавлять данные неугодных ему людей, будем надеться что ничего такого не произойдет.

Reply with quote  
PostPosted: Thu Dec 28, 2017 9:25 pm 

admin wrote:
Учитывая что хищение баз данных это криминал(если я не ошибаюсь), и в достоверности таких баз могут возникать сомнения так как взломщик может в нее по добавлять данные неугодных ему людей, будем надеться что ничего такого не произойдет.

Ты бы добавил крупными красными буквами в инфо о чите - НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ ЧИТ НА ТУ ЖЕ ПОЧТУ, ЧТО И ИГРОВОЙ АККАУНТ.

Я больше чем уверен, что подавляющее большинство именно так и сделало, и аккаунт и чит на одном ящике.

Reply with quote  
PostPosted: Fri Dec 29, 2017 3:52 pm 

Вот только не надо разработчика чита винить... Вы когда софт покупали, вы о чём думали? Вы соглашения читали? Гарантий вам ни кто не даёт... Софт может быть обнаружен и вы можете быть забанены,но создатель чита делает всё чтобы предотвратить это.
А регаться на сайте чита на туже почту где и акк это как минимум глупо.. Потому что умные люди для форумов заводят отдельную/отдельные почту/ы чтобы если какой-то из сайтов взломают,то при утере своей почты особо ничего не теряли.

Прежде чем винить кого-то и критиковать что он не сделал так-то так-то, включайте свою голову.

Reply with quote  
PostPosted: Fri Dec 29, 2017 3:58 pm 

Неистово плюсую Dronix'у. Если вам что-то не нравится - не пользуйтесь, ищите альтернативу WarLoader'у. Разраб молодец, не забивает на исправление ошибок и уязвимостей. Еще и подписку накидывает.

Reply with quote  
PostPosted: Sat Dec 30, 2017 1:31 am 

bozman678 wrote:
Неистово плюсую Dronix'у. Если вам что-то не нравится - не пользуйтесь, ищите альтернативу WarLoader'у. Разраб молодец, не забивает на исправление ошибок и уязвимостей. Еще и подписку накидывает.

Ваш "молодец" благополучно про*бал ваши данные, так, если что...

Тут никто не ноет, я просто констатировал факт. База данных взломана, с большой долей вероятности данные могут оказаться в руках администрации игры. Далее дело техники...

И тут совсем не важно, одна у вас почта на игру и чит или разные. Вероятность бана выросла в разы.

Не надо тут хаять или оправдывать разработчика чита. То, что он признал утечку, компенсировал время работы чита, а это ему влетело в копеечку и не хило - это похвально. Но это не снимает с него ответственности за возможную серию банов. Как-то так.

Нужно не предвзято смотреть на ситуацию, как она есть, а не пытаться обосрать разраба или смачно лизнуть ему очко, как сделали некоторые.

Reply with quote  
Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours