Как админы банят игроков - мы можем спать спокойно!

Все что касается waroverlay
Post Reply
Foxame

Как админы банят игроков - мы можем спать спокойно!

Post by Foxame » 02 Dec 2017, 13:39

Недавно наткнулся на интересное видео, в нем один известный игрок разбирает по полочка как админы банят игроков, вернее кого, и делает интересные, а главное неоспоримые выводы - админы вообще никого не банят.

Видео я сохранил, и правильно сделал, так как через пару дней с канала его удалили, видимо на человека повлияли. Но нам ничего не мешает его посмотреть, я выложил его у себя на канале.

https://www.youtube.com/watch?v=r5i4y1My8Mw

Смотрим и офигеваем. Да, кому не интересно слушать вступительное слово этого человека, можете сразу начать смотреть с отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=r5i4y1My8Mw&t=352s
admin
Site Admin

Re: Как админы банят игроков - мы можем спать спокойно!

Post by admin » 02 Dec 2017, 15:06

Банят не всегда по статистике, раньше был чит "улитка", он заключался в добавлении аркадных маркеров в рб режим путем изменения игрового кода, и с того момента улитки проверяют критические учаски игрового кода на "девсвенность", т.е. можно получить бан если эксперементируя изменить этот участок.
kolya345

Post by kolya345 » 04 Dec 2017, 08:45

тут есть один нюанс. в видео автор выбрал несколько ников и проверил, а в том списке есть достаточно известный игрок из полка КОЗАК FCNike который даже офицер в полку и стата приличная. Может конечно не 200-300 игроков банят, но есть может 10 хороших читоводов, которых "закрывают", а акки которые рассматривает автор видео - это для массовки, чтобы создать видимость тотальной слежки.
tester

Post by tester » 04 Dec 2017, 11:04

Видео уже удалено.
Таки вещи нужно сохранять на файлобменники или еще подальше.
Если сохранилось у кого-то, то выложите пожалуйста.
Thunedbolt

Post by Thunedbolt » 20 Dec 2017, 11:51

Главное не палиться.

С выходом патча я провел небольшой эксперимент, а именно создал два совершенно новых аккаунта. На первом я играл агрессивно, стрелял сквозь препятствия, простреливал врагов через всю карту. На втором аккаунте я вел себя как обычный игрок "не палясь", лишь переодически аграя агрессивно. Как итог - с выходом списка забаненых игроков, первый аккаунт оказался в бане, а второй нет. С учетом того что на втором я иногда творил лютую дичь.

Из этого я могу сделать вывод что никакой системы против читов в Тундре нет. Банят тех, на кого летит много репортов и кто сильно палиться на повторах.

"Мы можем спать спокойно" - если не халерики, конечно же...
TER-62

Post by TER-62 » 28 Dec 2017, 10:30

Thunedbolt wrote:Главное не палиться.

С выходом патча я провел небольшой эксперимент, а именно создал два совершенно новых аккаунта. На первом я играл агрессивно, стрелял сквозь препятствия, простреливал врагов через всю карту. На втором аккаунте я вел себя как обычный игрок "не палясь", лишь переодически аграя агрессивно. Как итог - с выходом списка забаненых игроков, первый аккаунт оказался в бане, а второй нет. С учетом того что на втором я иногда творил лютую дичь.

Из этого я могу сделать вывод что никакой системы против читов в Тундре нет. Банят тех, на кого летит много репортов и кто сильно палиться на повторах.

"Мы можем спать спокойно" - если не халерики, конечно же...
Ты прав!!! Подтверждаю!!!
swalka

Post by swalka » 02 Jan 2018, 22:02

Foxame wrote: Видео я сохранил
Перезалей ещё раз, убери автотеги, и поставь функцию просмотра по ссылке. С твоего канала тоже удалили
Post Reply