It is currently Tue Apr 24, 2018 8:59 am

All times are UTC + 2 hours

Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
PostPosted: Wed Nov 29, 2017 10:18 am 

Доброго часа создатель сего чуда.
Не думал , что напишу, но вот руки дошли.
Ты красавчик,следишь за своим творением и прислушиваешься к чужому мнению.
Поэтому выложу. Может дойдёт. Версия External.
1) Почему маркер стал прыгать ? Стоит Head , новый бой и уже стоит Body ? Т.е. произвольно меняется)
2) Как собственно работает маркер? Какую точку он берёт в танке? Если стоит Head то должны попасть прям в центр башни где ствол? Или слева от ствола? Или справа от ствола?) У многих танков ведь уязвимы щёки,может сместить точку чуть правее/левее?)
3) Маркер Neck должен выцеливать ведь нижнюю точку нлд? Почему он бьёт в середину влд а не нлд?)) Можно его спустить пониже ? А то очень не хватает данного функционала)
4) Почему бы не сделать отключаемый прицел для ракет?) В штурмовке очень незаменимая вещь. А то у каждого самолёта размах разный крыльев, не приловчиться никак)
5) Админ, раньше с ЗСУ всё было лучше. Сейчас по маркеру катастрофически отказывается попадать ( Тестил Coelian,Kugelblitz, М 163, и немецкий гепард ) Ну как отказывается. Выходим в пробный выезд, по паспорту данные пулек выставлены правильно в чите. Но метка твоего чита не совпадает с меткой улиток в 70% времени пока самолёт там делает полный круг. Стреляя по метке улиток в любом месте ты попадаешь в самолёт, по твоей же попадаешь только когда она совместима с меткой улиток. Раньше всё было ок. Пробовал етернал версию,трабла схожая.
6) Ты писал,что для самолёта метка теперь берёт упреждение для самого крупного калибра.
Ска, то ли я тупой, толи руки дцп. Но не могу я с 37 мм попасть, и данные в чите ровно стоят вроде по паспорту. Ну не летит...) Но тут как бе без предъяв,может просто я кривой, так думаю вброс сделаю мб действительно где ошибочка есть.
7) Для бобров берётся упреждение согласно калибру турелей? А если есть вооружение более крупнокалиберное?
8) Стреляя с турелей бобров, наводить на метку упреждения надо сам прицел мышки? Или прицел турели ? Гайдзины же ввели теперь от каждой турели свой прицел. Что наводить?) А то они немного не в попад идут)
9) Опять по метке упреждения крупного калибра. Возьмём пробный вылет. Делаем боевой заход на транспорт нпс. если выстрелить за 1-2 км до цели по твоей метке в неподвижную цель, пулька мажет... Есть какое - нибудь объяснение?) Так кстати и в совместных боях. По маркеру не попадаешь в наземку с расстояния более 600

Пишу с уважением к твоему труду которым ты зарабатываешь себе на хлеб)
Надеюсь получить ответ)

Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Wed Nov 29, 2017 1:33 pm 
Site Admin

1. Вы не первый кто жалуется, но я проблемы не нашел, думаю это фактор случайного нажатия рядом находящийся клавиши, установите на другую подальше, возможно проблема исчезнет.
2. Точка прицеливания настроена на наводчика для каждого танка без учета поворота башни, учесть поворот башни пока не получается.
3. Neck - шея, предположительно должно целится под башню.
4. Я пока не нашел адекватного способа сделать расчет времени полета ракеты.
5. У нас не менялся принцип расчета маркера кардинально, раньше все было почти точно так же, но обещаю проверить еще раз.
6. У крупного калибра 37+мм на самолетах довольно большой разброс, почему не попадаете - хз, маркер должен отображать корректно.
7. Все так же как и для самолетов, под самый крупный калибр на самолете.
8. Прицел тюрелей, но учитывая паралакс и не равномерное расположение тюрелей по корпусу все равно получается не точная поправка, потому не парьтесь, на небольших дистанциях и так попадает (для бобров тюрели сводятся на 400м от самолета, потому самая точная стрельба будет именно на такой дистанции).
9. Опять таки у крупного кал. на самолетах большой разброс, как повезет.

Reply with quote  
PostPosted: Wed Nov 29, 2017 2:57 pm 

В принципе я тебя понял.
Можно ли реализовать точку прицеливания для нлд как-то?)
А по ЗСУ всё таки зайди сам посмотри. Не вру )

Reply with quote  
PostPosted: Wed Jan 17, 2018 9:42 am 

про зсу это точно косит страшно

Reply with quote  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC + 2 hours