Маркер на самолётах упреждения работает не верно

Все что касается waroverlay
Post Reply
tester

Маркер на самолётах упреждения работает не верно

Post by tester » 06 Nov 2017, 07:31

Интернал версия.
На самолётах маркер стал работать не верно.
Я уже и пинг подстраивал и всё равно отображает то дальше, то ближе.
Может это при большом пинге? У меня не от 120 до 180 на серверах RU/EU соответственно.
Раньше вроде норм было.
tester

Re: Маркер на самолётах упреждения работает не верно

Post by tester » 12 Nov 2017, 21:13

Неужели только у меня проблемы с маркером?
Ведь он стал вообще не точен. С зенитки так вообще теперь лишь в лоб попасть можно.
На самолётах вообще теперь стреляю как и раньше на глазок да по скиллу.
Даже когда пинг идеально совпадает с настройками, всё равно маркер работает не верно.
От него польза лишь в наземке осталась, ну и в возд.боях в качестве указателя прямой от противника к перекрестию.
Вы пожалуйста посмотрите в чём дело?
Возможно это проявляется при большом пинге, но повторяю, что я подстраивал пинг.
admin
Site Admin

Post by admin » 12 Nov 2017, 22:44

Я и представить не могу что у вас там могут быть за проблемы, механика расчета не менялась уже много времени, возможно я смогу вас понять если вы обьясните это в скайпе.
tester

Post by tester » 13 Nov 2017, 04:20

Да тут и не объяснишь, тут показывать надо. Я попробую записать видео на сколько ошибается прицел , но комп слабоват.
Путём тестов выяснил, что показывает дальше чем положено, причём в зависимости от скорости.
Чем выше скорость тем дальше он показывает, что в принципе и логично.

Вот к примеру: у цели скорость ~400км/ч, допустим у маркера 4 точки считая крайнюю, которая и есть точка прицеливания, так вот, чтобы попасть в противника мне приходится стрелять примерно в точку, следующую, вернее предыдущую от крайней (точка прицеливания по читу). Т.е. чит показывает дальше.

Хз как еще объяснить. Возможно на низких пингах этого нет, а у меня и проявляется. Сегодня попробую коррекцию на пинг совсем отключить. Мне кажется как раз дело в этом, раз уж "механика расчета не менялась".

А скайп - это зло, уж простите!
Last edited by tester on 13 Nov 2017, 17:46, edited 1 time in total.
Vitek2233

Post by Vitek2233 » 13 Nov 2017, 10:35

Да согласен. На зенитке или на самолете в основном только руками. К примеру на зенитке, если самолет летит практически тебе в лоб немного в сторону, на авто все в молоко. Пинг 70-30мс, мне кажется особо ни на что не влияет.
Да еще если зайти в пробный, где один самолетик летит, улиточный маркер от нашего местами отличается.
swalka

Post by swalka » 13 Nov 2017, 12:16

Vitek2233 wrote:Да согласен. На зенитке или на самолете в основном только руками. К примеру на зенитке, если самолет летит практически тебе в лоб немного в сторону, на авто все в молоко. Пинг 70-30мс, мне кажется особо ни на что не влияет.
Да еще если зайти в пробный, где один самолетик летит, улиточный маркер от нашего местами отличается.
Улиточный маркер на зенитках безбожно врёт, что и на самолётах. Эта ересь замечена ещё в 2015 году была. Теперь постоянно надо целить на пару точек дальше, плюс делать поправку влево-вправо чтоб снаряды летели точно в цель. Про зенитки вообще молчу, я их так и не постиг до конца, там надо на точки 3-5 аж дальше брать, плюс те же влево-вправо. Что просто п***ец.
tester

Post by tester » 13 Nov 2017, 17:45

Дело в том, что раньше было нормально. Буквально в предыдущей версии чита.
Post Reply