It is currently Sat Jan 20, 2018 3:26 am

All times are UTC + 2 hours

Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ] 
Author Message
PostPosted: Mon Nov 06, 2017 9:31 am 

Интернал версия.
На самолётах маркер стал работать не верно.
Я уже и пинг подстраивал и всё равно отображает то дальше, то ближе.
Может это при большом пинге? У меня не от 120 до 180 на серверах RU/EU соответственно.
Раньше вроде норм было.

Profile Send private message  
Reply with quote  
PostPosted: Sun Nov 12, 2017 11:13 pm 

Неужели только у меня проблемы с маркером?
Ведь он стал вообще не точен. С зенитки так вообще теперь лишь в лоб попасть можно.
На самолётах вообще теперь стреляю как и раньше на глазок да по скиллу.
Даже когда пинг идеально совпадает с настройками, всё равно маркер работает не верно.
От него польза лишь в наземке осталась, ну и в возд.боях в качестве указателя прямой от противника к перекрестию.
Вы пожалуйста посмотрите в чём дело?
Возможно это проявляется при большом пинге, но повторяю, что я подстраивал пинг.

Reply with quote  
PostPosted: Mon Nov 13, 2017 12:44 am 
Site Admin

Я и представить не могу что у вас там могут быть за проблемы, механика расчета не менялась уже много времени, возможно я смогу вас понять если вы обьясните это в скайпе.

Reply with quote  
PostPosted: Mon Nov 13, 2017 6:20 am 

Да тут и не объяснишь, тут показывать надо. Я попробую записать видео на сколько ошибается прицел , но комп слабоват.
Путём тестов выяснил, что показывает дальше чем положено, причём в зависимости от скорости.
Чем выше скорость тем дальше он показывает, что в принципе и логично.

Вот к примеру: у цели скорость ~400км/ч, допустим у маркера 4 точки считая крайнюю, которая и есть точка прицеливания, так вот, чтобы попасть в противника мне приходится стрелять примерно в точку, следующую, вернее предыдущую от крайней (точка прицеливания по читу). Т.е. чит показывает дальше.

Хз как еще объяснить. Возможно на низких пингах этого нет, а у меня и проявляется. Сегодня попробую коррекцию на пинг совсем отключить. Мне кажется как раз дело в этом, раз уж "механика расчета не менялась".

А скайп - это зло, уж простите!

Last edited by tester on Mon Nov 13, 2017 7:46 pm, edited 1 time in total.

Reply with quote  
PostPosted: Mon Nov 13, 2017 12:35 pm 

Да согласен. На зенитке или на самолете в основном только руками. К примеру на зенитке, если самолет летит практически тебе в лоб немного в сторону, на авто все в молоко. Пинг 70-30мс, мне кажется особо ни на что не влияет.
Да еще если зайти в пробный, где один самолетик летит, улиточный маркер от нашего местами отличается.

Reply with quote  
PostPosted: Mon Nov 13, 2017 2:16 pm 

Vitek2233 wrote:
Да согласен. На зенитке или на самолете в основном только руками. К примеру на зенитке, если самолет летит практически тебе в лоб немного в сторону, на авто все в молоко. Пинг 70-30мс, мне кажется особо ни на что не влияет.
Да еще если зайти в пробный, где один самолетик летит, улиточный маркер от нашего местами отличается.

Улиточный маркер на зенитках безбожно врёт, что и на самолётах. Эта ересь замечена ещё в 2015 году была. Теперь постоянно надо целить на пару точек дальше, плюс делать поправку влево-вправо чтоб снаряды летели точно в цель. Про зенитки вообще молчу, я их так и не постиг до конца, там надо на точки 3-5 аж дальше брать, плюс те же влево-вправо. Что просто п***ец.

Reply with quote  
PostPosted: Mon Nov 13, 2017 7:45 pm 

Дело в том, что раньше было нормально. Буквально в предыдущей версии чита.

Reply with quote  
Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ] 

All times are UTC + 2 hours