Шея, Туловище и Голова. Чем не радость для гурмана?

Все что касается waroverlay
Post Reply
Uroboros

Шея, Туловище и Голова. Чем не радость для гурмана?

Post by Uroboros » 05 Nov 2017, 22:01

Сразу оговорюсь, вопросы заявлены от профана.

При игре на самолетах, как я понимаю, эта доступная опция бесполезна? Так как редко когда можно найти недвижимый самолет, и трудно понять принцип прицеливания. Я не уверен где находится голова у самолета, может быть в заднем пропеллере. Черт его знает.

Насчёт танков. Ведь это снеговик с морковным носиком, состоящий из башни и броневого корпуса. Если с Body и Head всё понятно, то существует ли практическая польза от попадания в шею?

Немного непонятна функция Trajectory arc cor, для чего она?

И последний, может быть самый глупый вопрос - При нажатии правой кнопки мыши, когда рядом с прицелом находится танк соперника, врубается автоприцел, но по сравнению с R-автоприцелом, он смотрит прямиком в танк без упреждения и чувствительность у него запредельная, при нажатии мгновенно поворачивает к танку. Что это?
0d53a5dc

Re: Шея, Туловище и Голова. Чем не радость для гурмана?

Post by 0d53a5dc » 05 Nov 2017, 23:03

"Шея" актуально только при лобовой. При боковом выстреле немцам например прилетает аккуратненько в БК.
Так что не думаю что есть нужда код перелопачивать ради одного удачного выстрела из 20.
По третьему пункту соглашусь. Иногда случается что прицел наводится на центр машины. И пофик на дистанцию. Бывает. Да. Редко.
admin
Site Admin

Post by admin » 05 Nov 2017, 23:38

Последнее это игровой автоприцел.

Trajectory arc cor только для воздушный целей, при дуговой траектории полета идет поправка на это.

Для воздушных целей точка прицеливание не работает.
Uroboros

Post by Uroboros » 06 Nov 2017, 02:55

Спасибо за исчерпывающий ответ. Вопросов больше не имею :mrgreen:
Post Reply