Предложения и пожелания

Все что касается waroverlay
tester

Re: Предложения и пожелания

Post by tester » 13 Nov 2017, 04:32

Не могли бы вы еще поменять местами плюс и минус в меню.

А то это совсем не интуитивно. То и дело по плюсу долбишь, желая уменьшить значение, т.к. всегда и везде и на всём плюс справа или сверху, а минус слева или снизу.

Я понимаю, что вы проделали большую работу с меню, но вообще-то клавиатурой управлять было в разы удобнее и быстрее.

Как я уже писал
Неплохо бы было вернуть управление с клавиатуры, оставив и новую функцию управления мышью
Будем надеятся...
reddeadsanta

Post by reddeadsanta » 26 Jan 2018, 11:58

Пользуюсь читом около недели, всё нравится. Работа проделана огромная, спасибо.
Пользовался как-то одно время другим похожим читом и там была интересная функция, он мог возвращать крестик светофор показывающий вероятность пробития из аркады в любой режим игры. Возможно ли реализовать подобную функцию в данной программе?
admin
Site Admin

Post by admin » 26 Jan 2018, 12:59

reddeadsanta wrote:Пользуюсь читом около недели, всё нравится. Работа проделана огромная, спасибо.
Пользовался как-то одно время другим похожим читом и там была интересная функция, он мог возвращать крестик светофор показывающий вероятность пробития из аркады в любой режим игры. Возможно ли реализовать подобную функцию в данной программе?
В планах нет и вряд ли будет, тк. для этого нужно менять игровой код(за некоторыми его участками улитка следит), а у нас политика максимальной безопасности
checheguevara

Post by checheguevara » 12 Feb 2018, 15:41

Предлагаю настраиваемый автосброс бомб при сведении маркер/цель, настройка количества сброса бомб на цель для коорденированирования наземная техника либо база.
greis

Post by greis » 06 Mar 2018, 13:38

Может будет кому интересно... По части улиточной проги гайджин.агент, которая всегда появляется при обновлении или заходе через лончер и которая является шпиёном передающим все данные (включая крэш-репорты, логи, которые в свою очередь иногда не помешает удалять!!!!) о вашей системе и , разумеется, без вашего на то разрешения. Удаляем без зазрения совести их из корневой папки, также из C-user-vanya-appdata-local-gaijin-PF(86)-netagent-xxxxxx; реестр- HCU-software-gaijin-WT-(intauthlogin, intauthpass, intauthsavebitset, intauthshorttoken, ttvusername, ttvuserpass). Заходим через aces (32 или 64). появляется страшилка-уведомлялка, жмём НЕТ, входим в игру. Снимаем галки со всех окошек, на рабочем столе логин и пароль копируем и называем любую созданную папку (для удобства) , логин и пароль легко вставлять ctrl + v. Надеюсь будет полезным!!!
sigmalg

Post by sigmalg » 15 Mar 2018, 20:09

greis wrote: Снимаем галки со всех окошек, на рабочем столе логин и пароль копируем и называем любую созданную папку (для удобства) , логин и пароль легко вставлять ctrl + v. Надеюсь будет полезным!!!
У школьника жопа сгорела? Ты вообще понимаешь какой бред ты написал даже не считая этой цитаты?

Буду рад если твой акк забанят. Более чем уверен, пользоваться "без палева" ты им не умеешь.
greis

Post by greis » 16 Mar 2018, 06:31

sigmalg wrote:
greis wrote: Снимаем галки со всех окошек, на рабочем столе логин и пароль копируем и называем любую созданную папку (для удобства) , логин и пароль легко вставлять ctrl + v. Надеюсь будет полезным!!!
У школьника жопа сгорела? Ты вообще понимаешь какой бред ты написал даже не считая этой цитаты?

Буду рад если твой акк забанят. Более чем уверен, пользоваться "без палева" ты им не умеешь.
Поясни что не так? Конструктивно строй беседу, а не кидайся эпитетами. Мы здесь все для облегчения задач игроков! Излагай свою т.з.
greis

Post by greis » 16 Mar 2018, 06:41

По части ОСНОВНОГО акка ты не беспокойся, чит пользую тока на реферельных акках и то на самолётах, там мне пофиг!!!!!!
sigmalg

Post by sigmalg » 16 Mar 2018, 23:55

Начнём с того, что методом копирование и вставки логина с паролям вы думаете, что гайдзины не узнают их? :lol: Серьёзно? :lol: Я то думал такие умники давно перевелись. А ничего, что играешь то ты в ИХ ИГРУ. И ИМ ПЛЕВАТЬ КАК ТЫ ВВОДИШЬ ПАССЫ. ПОТОМУ ЧТО АКК ЗАРЕГАН УЖЕ В ИХ ИГРЕ И ИХ САЙТЕ.

По счёт основного акк и твинков. Всё ещё смешнее. Как бы гайдзины знают и запоминает с какого ip заходит в игру аккаунт. Ах не верите? А вы посмотрите почту на которую регистрировались. При заходе с незнакомого места приходит сообщение уведомлялка, мол: "На твой акк зашли с незнакомого места. Это ты? Сходи проверь".

Все данные местоположении пользователя у них есть. Про пассы вообще молчу, повторюсь только дурак такое мог написать.

Ну а основной тебе рано или поздно тоже забанят. Как?
Кинут в бан твинк. Может пару. Заметят что с этого устройства заходят ещё и с других аккаунтов. Либо под серьёзный мониторинг возьмут их, либо сразу в бан кинут.

Удачи с копирование и вставкой пассов. Ой не могу рассмешил :lol: :lol: :lol:
greis

Post by greis » 17 Mar 2018, 03:34

вот именно что ip и всю инфу по железу сливает прожка гайджин.агент . А вообще автор чита (и админ по совместительству) по больше нашего знает про цифровой ливер, а почему молчит - потому что пока его ни кто про это не спросил. Пусть рассудит есть ли в моём опусе хоть зёрнышко истины... Готов обменяться с ним мнениями: прийти со своим , а уйти с его!!!
Post Reply