Предложения и пожелания

Все что касается waroverlay
tester

Предложения и пожелания

Post by tester » 01 Oct 2017, 20:12

Предлагаю тут писать адекватные предложения по улучшению программы.
На усмотрение админа предлагаю также закрепить данную тему.

Вот у меня уже накопилось несколько предложений.

1. О этом я создал тему, которую можно удалить, т.к. напишу здесь.
В связи с этим:
admin wrote:После патча клиент игры приобрел новое уникальное свойство - не закрывать свой процесс после выхода из игры, этим же путем подставляя "дохлый" процесс под инжект оверлея...
прошу Вас реализовать функцию автоматического закрытия процесса после выхода из игры.

Для временного решения создал задачу nncron.
Это нужно добавить в ваш nncron.tab, расположенный обычно в "c:\Users\ваше_имя_пользователя\AppData\Roaming\nnCron\nncron.tab" или в корневой папке программы:

Code: Select all

#( kill_aces_exe_when_exit
WatchWinDestroy: "War Thunder (DirectX 11, 32bit)*"
Action:
KILL: "aces.exe"
)#
Проверенно работает.

2. Информацию о дальности воздушной цели в левом углу неплохо бы расширить, добавив в неё еще и модель самолёта, чтобы не пришлось оборачиваться, когда летишь на аэродром и появляется цель.

3. Хотелось бы видеть небольшие часики в правом углу, а в идеале вообще с выбором в меню позиции часов.
tester

Re: Предложения и пожелания

Post by tester » 07 Nov 2017, 20:45

Неплохо бы было сделать пресеты на коррекцию пинга.
Ведь у каждого на определённом сервере определённый, постоянный пинг (или примерно постоянный).
Например: RU - 50, EU-100, и т.д.
Вот бы и сделать, чтобы можно было биндить или на клавишу или еще как-то.
Помнится было так для ввода скорости полета снаряда.
Вот что-то типа этого и надо для пинга.

А вообще после добавления этой коррекции маркер себя странно ведет. Я например меньше стал попадать. О чём я создал отдельную тему.
admin
Site Admin

Post by admin » 07 Nov 2017, 22:04

Маркер себя ведет так как и вел раньше, поправка на пинг его работу не затрагивает. По поводу того что меньше попадает - фиг его знает, может улитки что подкрутили у себя, после патча изменений не было - я только убрал сглаживание расчета скорости - без маркер наземной техники адекватнее себя ведет.

Биндить переключение пинга на кнопки - никому не нужный ад.
tester

Post by tester » 08 Nov 2017, 01:33

admin wrote:Биндить переключение пинга на кнопки - никому не нужный ад.
При всём уважении, но "никому не нужный ад" - это в каждом бою пинг крутить, что и приходится делать.
0d53a5dc

Post by 0d53a5dc » 08 Nov 2017, 09:46

У меня до Москвы пинг 11 мс до Европы 48-55
Настраивал и 10 и 50 разницы не заметил.
Админчик, снова плацебо? ) Или все же помогает разница в 40 мс на РУ серверах

Я бы вот предложил привязать bitpay и настроить на оплату без ожидания подтверждений, из за 400 рублей мало кто будет заморачиваться с даблспендом, а пользователям битков удобнее.
У меня транза висит уже третий день. (((( А комиссию задрали до ужаса.

Только что переводил крупную сумму, пришлось заплатить 300 рублей комиссии, и если при переводе 50-100к нормально, то при оплате чита за 400 рублей платить 300 комиссии... Грустно.

Хммм, а может сделать оплату на 3 месяца? Хоть не так обидно будет.
admin
Site Admin

Post by admin » 08 Nov 2017, 10:58

0d53a5dc wrote:У меня до Москвы пинг 11 мс до Европы 48-55
Настраивал и 10 и 50 разницы не заметил.
Админчик, снова плацебо? ) Или все же помогает разница в 40 мс на РУ серверах

Я бы вот предложил привязать bitpay и настроить на оплату без ожидания подтверждений, из за 400 рублей мало кто будет заморачиваться с даблспендом, а пользователям битков удобнее.
У меня транза висит уже третий день. (((( А комиссию задрали до ужаса.

Только что переводил крупную сумму, пришлось заплатить 300 рублей комиссии, и если при переводе 50-100к нормально, то при оплате чита за 400 рублей платить 300 комиссии... Грустно.

Хммм, а может сделать оплату на 3 месяца? Хоть не так обидно будет.
Ясно, на 3 месяца не буду добавлять но обещаю посмотреть на bitpay как только появится время.
tester

Post by tester » 09 Nov 2017, 05:44

Добавьте пожалуйста возможность выбора кнопки "Показать курсор", т.к. клавиша ALT очень удобна и используется многими для других игровых действий, а управление читом не настолько часто требуется, чтобы занимать эту клавишу.

Хм... Интересная штука.
У меня курсор в бою не показывается при зажатии ALT, а вот если как обычно нажать INSERT и далее нажать ту клавишу, на которой забиндино "Показать игровой курсор" (у меня наприер это удержание V) и подвести его к меню чита, то он принимает фокус и управляет меню.

Но это опять же не удобно, как я уже и написал выше.
Неплохо бы было вернуть управление с клавиатуры, оставив и новую функцию управления мышью, но добавив возможность указания клавиши для отображения курсора чита.

Продолжаю.
Не возможно установить любую клавишу в бою (например автоаим или смена точки прицеливания), т.к. клавиша "Показать игровой курсор" требует удержания.
Удерживая эту клавишу и подводя курсор к меню чита, и далее нажимая на пункт указания клавиши, чит сразу хватает удерживаемую клавишу (как выяснилось кроме ALT).
А клавиши ALT при попутке установить её в качестве одной из функций чита вообще не обрабатывается (не устанавливается).
А она у меня раньше служила для голосового общения, что очень важно.

В общем пришлось перенастроить игровое управление под чит.
Пришлось на ALT поставить игровой курсор, который раньше был на V, чтобы можно было управлять читом.
Подумайте пожалуйста над решением описанных проблем, т.к. ALT очень нужен.
admin
Site Admin

Post by admin » 09 Nov 2017, 09:28

Можно установить "показывать игровой курсор" на любую другую клавишу, не обязательно альт.
tester

Post by tester » 09 Nov 2017, 12:18

Пришлось так и сделать, но тогда
tester wrote: Не возможно установить любую клавишу в бою (например автоаим или смена точки прицеливания), т.к. клавиша "Показать игровой курсор" требует удержания.
Удерживая эту клавишу и подводя курсор к меню чита, и далее нажимая на пункт указания клавиши, чит сразу хватает удерживаемую клавишу (как выяснилось кроме ALT).
admin
Site Admin

Post by admin » 11 Nov 2017, 02:22

tester wrote:Пришлось так и сделать, но тогда
tester wrote: Не возможно установить любую клавишу в бою (например автоаим или смена точки прицеливания), т.к. клавиша "Показать игровой курсор" требует удержания.
Сделал фикс этого, к понедельнику перезалью.
Post Reply