Баны

Все что касается waroverlay
rolit11@yandex.ru

Re: Баны

Post by rolit11@yandex.ru » 16 May 2018, 17:42

admin wrote:
16 May 2018, 17:17
rolit11@yandex.ru wrote:
16 May 2018, 12:26
Тебя сложно понять,меня забанили на старом пк,я этого не знал,купил как раз новый,с него я на старый акк не заходил но читерил на твинке на 1 рангах и то так..слабенько и не палился особо(вкачал всего лишь 1 т34 1940 года,а это боев 20 без премки и прошло уже пол месяца).Щас купил акк,уже всунул туда 150$ примерно,играю без гайдзин агента,без автообновлений типо и полностью беспалевно,еще никоим образом не палился...Меня не забанят,если продолжать или забанят через пк какой-то или что?Бояться не за что?Просто,мне еще сильнее хочется в нее играть,т.к графон теперь максимальный и игра за счет красоты и держит))А того же волкота смотрю и диву даюсь с других читеров))Новому акку уже неделя где-то есть...Так забанить могут только по повторам?
Юзаю обе версии, играю только для тестов, примерно около 5 часов в неделю, если бы прилетел бан я бы задумался о причине, пока все тихо.
Отлично,пересел на интернал,счастья полные штаны,раньше юзал (в самый первый раз) на кпз-70,еще со автоприцелом процентов 300 скорости,было весело рубить направо и налево))Взял према на 200 дней,устану чит продлевать)
Post Reply